Scheda Tecnica Meizu MX4 Pro
| INFORMAZIONI GENERALI | |
| MODELLO | Meizu MX4 Pro |
| DATA DI USCITA | Quarto Trimestre 2014 |
| PREZZO | 450€ |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO |  |
| SOFTWARE | Android 4.4.4 Flyme |
| DIMENSIONI | 145 x 72.8 x 8.6 mm |
| PESO | 158g |
| RECENSIONE | |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Samsung Exynos 5430 Cortex A15 / Cortex A7 -
Quad core 2.0 GHz + Quad core 1.5 GHz |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | ARM Mali-T628 MP6 |
| MEMORIA INTERNA | 64GB non espandibile |
| RAM | 3GB |
| BATTERIA | 3350 mAh |
| FORMATO SIM | Micro |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | SI |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.5 Pollici |
| TIPOLOGIA | IPS LCD + Gorilla Glass 3 |
| RISOLUZIONE | 1536 x 2560 pixel |
| DENSITA' | 546 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 20.7 MP |
| FLASH | SI - DUAL |
| RISOLUZIONE VIDEO | 4K (2160p) |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 5 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO |  |
Latest posts by Autori Vari di MobileOS
(see all)
Post Views: 5