Scheda Tecnica HTC Desire 626
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | HTC Desire 626 |
| DATA DI USCITA | 2015 |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| PREZZO | 259,00 - 283,00 € |
| SOFTWARE | Android 5.1 HTC Sense UI v7.0 Lollipop |
| DIMENSIONI | 146.9 x 70.9 x 8.19 mm |
| PESO | 140 grammi |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 Cortex-A53 1.2 GHz Quad Core |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Adreno 306 |
| MEMORIA INTERNA | 16 GB espandibile con Micro SD |
| RAM | 2 GB |
| BATTERIA | Litio 2000 Mah |
| FORMATO SIM | Nano SIM |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| GPS | SI |
| RADIO FM | SI |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.0 pollici |
| TIPOLOGIA | LCD |
| RISOLUZIONE | 720 x 1280 pixel |
| DENSITA' | 294 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 13 mp |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | 4160 x 3120 pixel |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 5 mp |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Ariela Scaglia (see all)


