Scheda Tecnica VKWorld VK700 Pro
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | VKWorld VK700 Pro |
| DATA DI USCITA | 2015 |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| PREZZO | 90 € |
| SOFTWARE | Android 4.4 |
| DIMENSIONI | 155*78*7.6mm |
| PESO | N.D. |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | MTK6582 Quad-Core |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | N.D. |
| MEMORIA INTERNA | 8 GB espandibile fino a 32 GB |
| RAM | 1 GB |
| BATTERIA | 3200mAh |
| FORMATO SIM | 1 x micro - 1 x standard |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | SI |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | NO |
| NFC | NO |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| GPS | SI |
| RADIO FM | NO |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.5 pollici |
| TIPOLOGIA | IPS |
| RISOLUZIONE | 1280x720 |
| DENSITA' | N.D. |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 13 mp |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | N.D. |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 5 mp |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Ariela Scaglia (see all)


