Scheda Tecnica Umi Iron
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Umi Iron |
| DATA DI USCITA | 2015 |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| PREZZO | 180€ |
| SOFTWARE | Android 5.1 Lollipop |
| DIMENSIONI | 152.3 x 76.5 x 7.9mm |
| PESO | 148 g. |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Octa-Core 1.3 Ghz |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | N.D. |
| MEMORIA INTERNA | 16GB espandibile con MicroSD |
| RAM | 3GB |
| BATTERIA | 3180mAh~ 3350mAh |
| FORMATO SIM | Micro SIM |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | NO |
| NFC | NO |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| GPS | SI |
| RADIO FM | NO |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.5 pollici |
| TIPOLOGIA | LTPS |
| RISOLUZIONE | 1080 x 1920 pixel |
| DENSITA' | 441 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 13 mp |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | 4208 x 3120 pixel |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 8 mp |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Ariela Scaglia (see all)


