Scheda Tecnica Umi Hammer
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Umi Hammer |
| DATA DI USCITA | 2015 |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| PREZZO | 139€ |
| SOFTWARE | Android 5.1 |
| DIMENSIONI | 154*77.4*8.5mm |
| PESO | 185 grammi |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | MT6735 |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | ARM Mali-T720 |
| MEMORIA INTERNA | 16GB espandibile con MicroSD fino a 64GB |
| RAM | 2GB |
| BATTERIA | 3200 mAh |
| FORMATO SIM | Micro SIM |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | SI |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | N.D. |
| INFRAROSSI | SI |
| BLUETOOTH | SI |
| GPS | SI |
| RADIO FM | N.D. |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.5 pollici |
| TIPOLOGIA | IPS |
| RISOLUZIONE | 1280x720 (HD) |
| DENSITA' | N.D. |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 13 mp |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | N.D. |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 2 mp |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Ariela Scaglia (see all)


