Scheda Tecnica Samsung Galaxy Tab A 9.7″
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Samsung Galaxy Tab A 9.7" |
| DATA DI USCITA | 2015 |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| PREZZO | 523,72 € |
| SOFTWARE | Android 5.0.2 HTC Sense UI v7.0 Lollipop |
| DIMENSIONI | 166.8 x 242.5 x 7.5 mm |
| PESO | 457 grammi |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Quad-core 1.2 GHz |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | N.D. |
| MEMORIA INTERNA | 16GB espandibili con MicroSD fino a 128GB |
| RAM | 2GB |
| BATTERIA | 6000 maH |
| FORMATO SIM | N.D. |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | NO |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| GPS | SI |
| RADIO FM | SI |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 9.7 Pollici |
| TIPOLOGIA | N.D. |
| RISOLUZIONE | 768 x 1024 pixel |
| DENSITA' | 132 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 5 mp |
| FLASH | NO |
| RISOLUZIONE VIDEO | 2592 х 1944 pixel |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 2 mp |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Ariela Scaglia (see all)


