Scheda Tecnica Oukitel U7
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Oukitel U7 |
| DATA DI USCITA | 2015 |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| PREZZO | 79€ |
| SOFTWARE | Android 4.4 KitKat |
| DIMENSIONI | 159.2mm*78.6mm*8.0mm |
| PESO | N.D. |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | MT6582 |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | N.D. |
| MEMORIA INTERNA | 8 GB espandibili |
| RAM | 1GB |
| BATTERIA | 2000mAh |
| FORMATO SIM | N.D. |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | SI |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | NO |
| NFC | NO |
| INFRAROSSI | N.D. |
| BLUETOOTH | SI |
| GPS | NO |
| RADIO FM | N.D. |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.5 |
| TIPOLOGIA | QHD/IPS |
| RISOLUZIONE | 540 x 960 |
| DENSITA' | N.D. |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 8 mp |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | N.D. |
| AUTOFOCUS | N.D. |
| ZOOM | N.D. |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 2 mp |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Ariela Scaglia (see all)


