Scheda Tecnica Blackview Alife P1 Pro
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Blackview Alife P1 Pro |
| DATA DI USCITA | 2015 |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| PREZZO | 139€ |
| SOFTWARE | Android 5.1 |
| DIMENSIONI | 78.6*156*8.9 mm |
| PESO | N.D. |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | MT6735P |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Mali-T720 GPU |
| MEMORIA INTERNA | 16GB espandibile fino a 32GB |
| RAM | 2GB |
| BATTERIA | Li Battery, 2600mAh |
| FORMATO SIM | Standard e Micro SIM |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | SI |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | N.D. |
| INFRAROSSI | N.D. |
| BLUETOOTH | SI |
| GPS | SI |
| RADIO FM | N.D. |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.5 Pollici |
| TIPOLOGIA | HD IPS |
| RISOLUZIONE | 1280*720 |
| DENSITA' | N.D. |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 13 mp |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | N.D. |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 5 mp |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Ariela Scaglia (see all)


