Scheda Tecnica Nokia Lumia 930.
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Nokia Lumia 930 |
| DATA DI USCITA | Aprile 2014 |
| PREZZO | 599€ |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | IN OFFERTA QUI SU AMAZON |
| SOFTWARE | Windows Phone 8.1 |
| DIMENSIONI | 137 mm x 71 mm x 9.8mm |
| PESO | 167 grammi |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Snapdragon 800 quad-core a 2.2GHz |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Adreno 330 |
| MEMORIA INTERNA | 32GB non espandibili con MicroSD |
| RAM | 2GB |
| BATTERIA | 2420 mAh |
| FORMATO SIM | Nano |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI - a/b/g/n |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | SI |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5 Pollici |
| TIPOLOGIA | OLED |
| RISOLUZIONE | FULL HD |
| DENSITA' | 441 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 20 MP |
| FLASH | SI- Dual |
| RISOLUZIONE VIDEO | FULL HD |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 1.2 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | IN OFFERTA QUI SU AMAZON |

HONOR X5c Plus 128 Midnight Black
-25% 90,00 €
Latest posts by Giuseppe Pilla (see all)




![Samsung Galaxy A16 Smartphone Android 14, Display Super AMOLED 6.7" FHD+, 4GB RAM, 128GB, Batteria 5.000 mAh, Resistenza IP54, memoria espandibile fino a 1.5TB, Black [Versione Italiana]](https://m.media-amazon.com/images/I/318Lz5FLQYL._SL500_.jpg)
