Scheda tecnica Asus Transformer Pad TF701
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Asus Transformer Pad TF701 |
| DATA DI USCITA | Ottobre 2013 |
| PREZZO | 499 € |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | IN OFFERTA QUI SU AMAZON |
| SOFTWARE | Android 4.2 |
| DIMENSIONI | 263 mm x 180.8 mm x 8,9 mm |
| PESO | 585 grammi |
| FORUM | LINK |
| RECENSIONE | LINK |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Nvidia Tegra quad-core a 1.9GHz |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | GeForce 72 CORE |
| MEMORIA INTERNA | 16 o 32 GB espandibili con MicroSD |
| RAM | 2 GB |
| BATTERIA | 31Wh + 16Wh |
| FORMATO SIM | NO |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI - b/g/n |
| 3G - UMTS | NO |
| LTE | NO |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | NO |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 10 Pollici |
| TIPOLOGIA | IPS |
| RISOLUZIONE | FULL HD |
| DENSITA' | 300 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 5 MP |
| FLASH | NO |
| RISOLUZIONE VIDEO | FULL HD |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 1.2 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | IN OFFERTA QUI SU AMAZON |
Scheda tecnica Asus Transformer Pad TF701





![Samsung Galaxy A16 Smartphone Android 14, Display Super AMOLED 6.7" FHD+, 4GB RAM, 128GB, Batteria 5.000 mAh, Resistenza IP54, memoria espandibile fino a 1.5TB, Black [Versione Italiana]](https://m.media-amazon.com/images/I/318Lz5FLQYL._SL500_.jpg)

