Scheda Tecnica Xiaomi Mi3.
| INFORMAZIONI GENERALI | |
| MODELLO | Xiaomi MI3 |
| DATA DI USCITA | SETTEMBRE 2013 |
| PREZZO | 327$ (16GB) 408$ (32GB) |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO |  |
| SOFTWARE | Android 4.2 |
| DIMENSIONI | 144 x 73,6 x 8,1 mm |
| PESO | 145 grammi |
| RECENSIONE | |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Snapdragon 800 quad-core a 2.3GHz (WCDMA) Tegra 4 quad-core 1.8 (TD) |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Adreno 330 (WCDMA) Nvidia GeForce (TD) |
| MEMORIA INTERNA | 16GB, 32GBespandibili con MicroSD |
| RAM | 2GB |
| BATTERIA | 3050mAh |
| FORMATO SIM | Micro |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI - a/b/g/n |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | SI |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5 Pollici |
| TIPOLOGIA | IPS |
| RISOLUZIONE | FULL HD |
| DENSITA' | 441 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 13 MP |
| FLASH | SI-DOPPIO |
| RISOLUZIONE VIDEO | FULL HD |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 2 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO |  |
Latest posts by Giuseppe Pilla
(see all)
Post Views: 5