Scheda Tecnica Sony Xperia Z2 .
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Sony Xperia Z2 |
| DATA DI USCITA | 24 FEBBRAIO 2014 |
| PREZZO | 699€ |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | |
| SOFTWARE | Android 4.4 |
| DIMENSIONI | 146,8 x 73,3 x 8,2 mm |
| PESO | 158 grammi |
| FORUM | LINK |
| RECENSIONE | |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Snapdragon 801 quad-core a 2.3GHz |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Adreno 330 |
| MEMORIA INTERNA | 16GB espandibili con MicroSD |
| RAM | 3GB |
| BATTERIA | 3200 mAh |
| FORMATO SIM | Micro |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI - a/b/g/n/ac |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | SI |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | SI |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.2 Pollici |
| TIPOLOGIA | Triluminos |
| RISOLUZIONE | FULL HD |
| DENSITA' | 424 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 20.7 MP |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | 4K |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 2.2 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO |

HONOR X5c Plus 128 Midnight Black
-25% 90,00 €
Latest posts by Giuseppe Pilla (see all)










![Samsung Galaxy A16 Smartphone Android 14, Display Super AMOLED 6.7" FHD+, 4GB RAM, 128GB, Batteria 5.000 mAh, Resistenza IP54, memoria espandibile fino a 1.5TB, Black [Versione Italiana]](https://m.media-amazon.com/images/I/318Lz5FLQYL._SL500_.jpg)
