Scheda Tecnica Sony Xperia SP.
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Sony Xperia SP |
| DATA DI USCITA | MARZO 2013 |
| PREZZO | 389€ |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | IN OFFERTA QUI SU AMAZON |
| SOFTWARE | Android 4.1 |
| DIMENSIONI | 67,1 x 130,6 x 9,98mm |
| PESO | 155 grammi |
| FORUM | LINK |
| RECENSIONE | |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Snapdragon S4 PRO dual-core a 1.7GHz |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Adreno 320 |
| MEMORIA INTERNA | 8GB espandibili con MicroSD |
| RAM | 1GB |
| BATTERIA | 2370 mAh |
| FORMATO SIM | Micro |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI - a/b/g/n |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | NO |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 4.6 Pollici |
| TIPOLOGIA | TFT |
| RISOLUZIONE | HD |
| DENSITA' | 319 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 8 MP |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | FULL HD |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 0.3 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | IN OFFERTA QUI SU AMAZON |

HONOR X5c Plus 128 Midnight Black
-25% 90,00 €
Latest posts by Giuseppe Pilla (see all)







![Samsung Galaxy A16 Smartphone Android 14, Display Super AMOLED 6.7" FHD+, 4GB RAM, 128GB, Batteria 5.000 mAh, Resistenza IP54, memoria espandibile fino a 1.5TB, Black [Versione Italiana]](https://m.media-amazon.com/images/I/318Lz5FLQYL._SL500_.jpg)
