Scheda Tecnica Samsung Galaxy Tab 3 10.1
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Samsung Galaxy Tab 3 10.1 |
| DATA DI USCITA | Giugno 2013 |
| PREZZO | 369€ |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | IN OFFERTA QUI SU AMAZON |
| SOFTWARE | Android 4.2 |
| DIMENSIONI | 243.3 mm x 176.1 mm x 7,95 mm |
| PESO | 510 grammi |
| FORUM | LINK |
| RECENSIONE | |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Intel Atom Z2560 dual-core 1.6 GHz |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | PowerVR SGX544MP2 |
| MEMORIA INTERNA | 16GB espandibili con MicroSD |
| RAM | 1GB |
| BATTERIA | 6800 mAh |
| FORMATO SIM | Micro |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | NO |
| WIFI | SI - a/b/g/n |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | NO |
| NFC | NO |
| INFRAROSSI | SI |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | NO |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 10.1 Pollici |
| TIPOLOGIA | TFT |
| RISOLUZIONE | 1280 x 800 pixel |
| DENSITA' | 149 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 3 MP |
| FLASH | NO |
| RISOLUZIONE VIDEO | HD |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 1.3 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | IN OFFERTA QUI SU AMAZON |

HONOR X5c Plus 128 Midnight Black
-25% 90,00 €
Latest posts by Giuseppe Pilla (see all)




![Samsung Galaxy A16 Smartphone Android 14, Display Super AMOLED 6.7" FHD+, 4GB RAM, 128GB, Batteria 5.000 mAh, Resistenza IP54, memoria espandibile fino a 1.5TB, Black [Versione Italiana]](https://m.media-amazon.com/images/I/318Lz5FLQYL._SL500_.jpg)
